Три мои любимые техники для работы с будущим

Духовность, Интуиция

Три мои любимые техники для работы с будущим

Таро, астрология, общение с духами-наставниками через проводников (ченнелинг и шаманизм), нумерология – очень хорошие инструменты для поиска информации о будущем?

✍?
Но в каждом из них меня, как руководителя и просто мужчину, смущает перекладывание ответственности. Вроде как, не я это решил, а карты подсказали. Или я, может быть, не хотел так поступать, но звёзды советуют именно этот путь. 

Как бы ни был силён инструмент, но отвечать за принятые решения всё равно мне. А раз отвечать мне, то хорошо бы и решения принимать без «костылей». 

✍?
Очевидно, что самым простым способом является интуиция. В книге «Зверская интуиция в бизнесе» приводятся исследования, согласно которым 85% решений у предпринимателей совершаются именно с помощью интуиции. И лишь 15% на основе логического анализа статистических данных. 

Вот мои топ-3 инструменты для принятия решений. 

?1. Пальцевый метод 
Суть в том, что на каждый из пальцев выводится один из ответов: да, нет, не знаю, другой вариант. После чего происходит калибровка. Меня зовут Алексей? Я работаю в Газпроме? После того, как пальцы откалиброваны, можно использовать их для получения ответов. 

Интересно, что маятник или лоза используют тот же эффект – микро моторику конечностей. Они лишь усиливают сигнал, который даёт тело. Но можно и без них! 

?2. Работа с четками 
В начале я формирую вопрос, на который хочу получить ответ. Потом ввожу себя в лёгкий транс. И дальше на каждый счёт чёток задаю себе этот вопрос. В результате должны быть услышаны 108 разных ответа. 

Идея метода в том, чтобы за первые 59 раз получить все ответы от ума. Дальше он «перегревается» и начинает работать интуиция. Последние 20 ответов обычно самые точные 

?3. Работа со знаками 
Тут вариантов много. Можно работать с рекламными плакатами, вывесками, радиостанциями, разговорами прохожих, снами. Вариантов попросить подсказок у «Вселенной» существует масса! 

Главное соблюсти два момента: 
— творчески подойти к моменту загадывания знака; 
— уметь знак расшифровать. 

Один из методов расшифровки знаков, который я очень люблю – это «циничный психоаналитик». Он означает поиск самой циничной трактовки пришедшей информации. Если потом её перевести на обычный язык, то получаются очень точные ответы. 

? Ещё одна из классных техник знакомства со своей интуицией – медитация «Вспомнить Будущее». Её можно скачать тут ?http://infogarmonia.ru/tc/int/2 

А какие ваши любимые методы работы с интуицией?

Поделиться с друзьями:
  •  
  •  
  •  
  •